CONSIDERATIONS TO KNOW ABOUT теплоход в аренду

Considerations To Know About теплоход в аренду

Considerations To Know About теплоход в аренду

Blog Article

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

Выбирая теплоход для дня рождения или юбилея нужно учитывать множество разных факторов:

«Амстердам» — небольшой и уютный теплоход типа «Москвич», это самый массовый и успешный проект советских пассажирских судов для местных линий. Теплоход прошел полную реконструкцию, рефит внутренних помещений и замену основных узлов, механизмов и систем судна.

Даже если вы решите организовать корпоратив на теплоходе в Москве своими собственными силами, наши менеджеры всегда готовы помочь и, если потребуется, дать конструктивные советы по любому возникшему вопросу.

Прочувствовав всю красоту и великолепие момента, вы уже не сможете стереть их из своей памяти, и эти воспоминания будут согревать вас в течение многих лет.

Отправляя заявку, вы подтверждаете свое согласие с условиями обработки персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности сайта

Свадьба на пароходе – это возможность организовать романтичный, стильный, изысканный праздник, который станет началом долгой и счастливой семейной жизни.

Теплоход «Дельфин» — необычное судно, построенное на базе классического речного трамвайчика типа «Москва». Теплоход имеет только открытые палубы и отлично подходит теплоход в аренду для проведения различных эвентов, вечеринок и спортивных мероприятий в тёплое время года.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Чтобы Вы не переживали за праздничный стол при проведении дня рождения, мы предоставляем возможность сделать стол не просто вкусным и многообразным, но и способным удовлетворить вкус любого гурмана.

Это удивительное и торжественное событие, которое оставит в памяти незабываемые и разнообразные воспоминания на долгие годы!

Полное сопровождение и постоянная поддержка на всём протяжении подготовки к мероприятию и во время круиза

Сколько стоит у Вас проведение банкета или фуршета на одну персону?

Report this page